24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
24 fibras 10G OM3 LC 12 cabos MTP LGX Cassette
Toque en Click para ampliar

24 fibras 10G OM3 LC 12 cabos MTP LGX Cassette

#31322
FS P/N: FLG-1U-XXXOM3X
:
Fiber Type for Connector:
:
:
Costo de envío:
Precio:
US$  68.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
  • 4.9

    15 comentarios

  • 5 Estrellas
    14
    4 Estrellas
    1
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario