24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
12 fibras 10G OM3 LC/SC/ST/FC 12 cabos MTP LGX Cassette
Toque en Click para ampliar

12 fibras 10G OM3 LC/SC/ST/FC 12 cabos MTP LGX Cassette

#31317
FS P/N: FLG-1U-1MTP6LCDOM3
Costo de envío:
US$  25.00 a United States por DHL
Precio:
US$  68.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Not yet rated. Be the first to Write a Review