24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Cisco XFP-10GLR-OC192SR Compatible 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Compatible 10GBASE-LR/LW y OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#31286
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PARTE#: XFP-10GLR-OC192SR
Costo de envío:
Precio:
US$  61.00
Disponibilidad: 43 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 4.8

    75 comentarios

  • 5 Estrellas
    60
    4 Estrellas
    12
    3 Estrellas
    3
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario