Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 80km DOM Transceptor

#38955
FS P/N: XFP-10G-BX80
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  450.00
Disponibilidad: Disponible, Estimado Fri. May. 5
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
  • 4.6

    8 comentarios

  • 5 Estrellas
    6
    4 Estrellas
    1
    3 Estrellas
    1
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.