Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
canales fibra única DWDM Mux Demux personalizado 20
Toque en Click para ampliar

canales fibra única DWDM Mux Demux personalizado 20

#30551

Transmisión de fibra única a través de 20 canales en DWDM 100GHz ITU grid. Los puertos especiales son opcionales.

FS P/N: 20DWDM-MD
Tipo de línea:
Canal de MUX:
Canal de DEMUX:
Conector del puerto de línea:
Conector del puerto del cliente:
Special Service:
Express Ch. Port Isolation is less than 15dB as default, need 16dB ~40dB, please contact our sales.
Monitor Port Tap percentage is 1% as default, need 2%, 3%, 5%, or 10%, please contact our sales.
:
:
:
Carcasa:
Costo de envío:
US$  71.00 a United States por DHL
Precio:
US$  920.00
Disponibilidad: Disponible. estimado Thu. Apr. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

20 canales AAWG DWDM Mux Demux, fibra sola, 1U montaje en rack
Cantidad de canal20ITU GridC15-C62
Espacio de canales100GHz(0.8nm)Tipo de cableFibra sola
TecnologíaAAWGServicio especialPuerto de monitor/expansión/1310nm
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasa1U montaje en rack
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Tipo de cable
Fibra dual y única, soporta transmisión bidireccional
Montaje en rack personalizado 
Tipo de cable

Conector
Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, UPC/APC pulido

El puerto de línea y el puerto personalizado pueden satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial
Puerto de monitor/expansión/1310nm para funciones externas
Montaje en rack personalizado 
Servicio especial
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.