Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
16 canales fibra única DWDM Mux Demux personalizado
Toque en Click para ampliar

16 canales fibra única DWDM Mux Demux personalizado

#30550

Transmisión de fibra única a través de 16 canales en DWDM 100GHz ITU grid. Los puertos especiales son opcionales.

FS P/N: 16DWDM-MD
Precio:
US$  1,700.00
Disponibilidad: 1 pza en stock, Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

16 canales AAWG DWDM Mux Demux, fibra sola, 1U montaje en rack
Cantidad de canal16ITU GridC15-C62
Espacio de canales100GHz(0.8nm)Tipo de cableFibra sola
TecnologíaAAWGServicio especialPuerto de monitor/expansión/1310nm
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasa1U montaje en rack
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Tipo de cable

Fibra dual y única, soporta transmisión bidireccional

Montaje en rack personalizado 
Tipo de cable

Conector

Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, UPC/APC pulido

El puerto de línea y el puerto personalizado pueden satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial

Puerto de monitor/expansión/1310nm para funciones externas

Montaje en rack personalizado 
Servicio especial
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.