24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
4 Channels Standard Outdoor Single mode CATV optical receiver with original module
Toque en Click para ampliar

4 Channels Standard Outdoor Single mode CATV optical receiver with original module

#30433
FS P/N: SOR-860C4
:
:
Costo de envío:
Precio:
US$  210.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

4 canales CATV Módulo de receptor óptico monomodo usado en el exterior

El CATV receptor es un producto de transmisión de HFC con el diseño modular, bidireccional, y de plug-in. Se puede colocar de acuerdo con el requisito del cliente . Tiene la estación de trabajo óptica bidireccional con una ruta de retorno. El diodo de PIN, módulo de recibir y el amplificador de GaAs (posicionado en la parte delantera) garantizan el rendimiento, la estabilidad y fiabilidad. Amplifica la señal de RF con una salida individual o dos salidas. El nivel máximo de salida es de 114dBμV (potencia de entrada de 0 dBm), y cada salida puede ser usada como una ruta inversa.
Características principales
Utiliza el diodo de PIN o el módulo óptico de recepción Longitud de onda óptica de recepción: 1290mn ~1600nm Diseño de 1000MHz (750/862MHz) Filtro bidireccional de plug-in: 30/47MHz~42/54MHz~65/87MHz opcional El circuito de plug-in aumenta la distorsión no lineal 1 salida de acoplador o 2 salidas de divisor La ruta de retorno se puede usar en cualquier momento y actualiza la red.(transmisor de retorno de VRT-200X/P opcional) Con monitoreo de potencia óptica Fuente de energía: 60V/AC y 220V/AC opcional SMPS y rango ancho de voltaje
Especificación
Parámetro electrónico:
Rango de frecuencia 45~750/862MHz
Planicidad en banda ± 0.75dB
Pérdida de retorno ≥ 16dB (45~750MHz)
≥ 14dB (750~862MHz)
Nivel de salida nominal 112dBμV
Nivel de salida máximo 112dBμV0dBm
CNR ≥ 51dB
C/CSO ≥ 60dB
C/CTB ≥ 65dB
Rango de ajuste de ganancia 0~20dB
Rango de ajuste de inclinación 0~12dB
Nivel de prueba -20dB±1dB
Ganancia de amplificación 18dB~28dB opcional
Rango de frecuencia 5~200MHz
Planicidad inversa de OT. ± 0.75dB
Impedencia de salida 75Ω
Tipo de conector F-conector o 5/824 conector
Fuente de energía 60V /AC o 220V / DC48V
Corriente 10A (fuente de energía de 60V/AC)
Consumo de potencia 30W de máximo
Parámetro óptico:
Longitud de onda óptica 1290nm~1600nm
Pérdida de retorno 45dB
Corriente 0.85A/W (1310nm)
Rango de potencia óptica -4 ~+2dBm
Potencia de entrada máxima 2mW (+3dBm)
Tipo de fibra SM 9/125μm
Tipo de conector FC/APC o SC/APC
Potencia de salida ≥ -3dBm
Longitud de onda óptica 1310nm o 1550nm
Parámetro del medio ambiente:
Temperatura de almacenamiento -40~+70 temp
Humedad de almacenamiento Rh80%, sin acidez
Temperatura de funcionamiento -25~+55 ℃
Humedad de funcionamiento 40~80%, sin acidez
Tamaño L300×B210×H130mm
Aplicaciones
Redes de CATV
Redes de FTTH
Receptor - el lado de ONU
Transmisión de vídeo y voz a través de redes de HFC
Información de pedido
Número de modelo Canales Ancho de banda Potencia RX Longitud de onda (nm) Configuración
SOR-860C4 4 860MHz -4 ~+2dBm PIN 1310/1550 Módulo de señal interna (original)
SOR-860C4-FS 4 860MHz -4 ~+2dBm PIN 1310/1550 Módulo de señal interna
SOR-860C2 2 860MHz -4 ~+2dBm PIN 1310/1550 Módulo de señal interna (original)
SOR-860C2-FS 2 860MHz -4 ~+2dBm PIN 1310/1550 Módulo de señal interna
Nota: Fiberstore provee soluciones personalizadas para todas las necesidades y especificaciones, tales como P/N, S/N, nombre de vendedor, etiqueta, etc. Ofrecemos el servicio de personalización. Por favor contáctenos por sales@fs.com para más información.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario