Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
16 canales CWDM Mux Demux, dual fibra personalizado
Toque en Click para ampliar

16 canales CWDM Mux Demux, dual fibra personalizado

#30427

Transmisión de fibra dual a través de 16 canales en CWDM 1270-1610nm. El puerto de monitor es opcional.

FS P/N: 16CWDM-MD
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  630.00
Disponibilidad: Disponible. Estimado Thu. Jun. 1
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
16 canales CWDM Mux Demux, Fibra dual, 1U montaje en rack/ABS módulo
Cantidad de canal16Longitud de onda1270-1610nm
Espacio de canales20nmTipo de cableFibra dual
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasa1U montaje en rack/ABS módulo
Temperatura de funcionamiento-10°C~+70°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Longitud de onda

Rango de longitud de onda de 18 CWDM banda completa desde 1270 a 1610nm

16 longitudes de onda deben ser elegido para fibra dual

Montaje en rack personalizado 
Longitud de onda

Conector

Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, UPC/APC pulido

El puerto de línea y el puerto personalizado pueden satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial

Puerto de monitor asegura una fácil solución de problemas y sin tiempo de parada

Montaje en rack personalizado 
Servicio especial

Carcasa

FS.COM ofrece opciones diferentes de embalajes para 16 canales CWDM Mux Demux

Montaje en rack personalizado 
Carcasa
Reseñas de clientes
  • 5.0

    0 comentarios

  • 5 Estrellas
    0
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.