Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
8 canales 1270-1450nm (excepto 1390, 1410nm) dual fibra CWDM Mux Demux, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

8 canales 1270-1450nm (excepto 1390, 1410nm) dual fibra CWDM Mux Demux, 2-ranura 1RU montaje en rack, LC/UPC

#30426

Compre juntos con CWDM SFP/SFP+/XFP módulos que están totalmente probados.

FS P/N: FMU-1UC082745
Precio:
US$  390.00
Disponibilidad: Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 17 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

8 canales 1270-1450nm (excepto 1390, 1410nm), CWDM Mux Demux de dual fibra con banda baja en un 1U montaje en rack


Las fibras monomodo convencionales ITU-T G.652 muestran la atenuación significativa alrededor de 1400nm causada por el pico de absorción de agua, por lo que las longitudes de onda 1390 y 1410 no se utilizan debido a la mayor atenuación.
Longitud de onda8 canales 1270-1450nm (excepto 1390, 1410nm)Espacio de canales20nm
Tipo de cableFibra dualConector del puerto personalizadoDúplex LC/UPC
Carcasa2-ranura 1U 19" montaje en rack Dimensión481.8mm(W) x 261.2mm(D) x 44mm(H)
Pérdida por inserción< 2.9 dB Pérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Productos destacados

Mux/Demux 8 canales a través de fibra dual
  • Se ocupa una ranura de rack 1U de 19 ''. Se reserva espacio para uso futuro
  • Completamente pasivo, sin fuente de alimentación ni refrigeración
  • Protocolo transparente, totalmente compatible con todas las UIT-T CWDM ópticas
CWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 8 canales a través de fibra dual
  • Dúplex LC puertos personalizados

    Conexión simple entre el transceptor y la unidad Mux/Demux pasiva

    CWDM MUX DEMUX 
Dúplex LC puertos personalizados
  • Puertos codificados por color

    Coincidir con los pestillos de los CWDM transceptores para una instalación fácil

    CWDM MUX DEMUX 
Puertos codificados por color

Placa de adaptador en blanco reserva espacio para uso futuro

La placa de adaptador en blanco es extraíble sin herramientas, y es flexible para expandir un módulo más y la expansión futura y el ahorro de espacio.

CWDM MUX DEMUX 
Placa de adaptador en blanco reserva espacio para uso futuro
CWDM MUX DEMUX 
Placa de adaptador en blanco reserva espacio para uso futuro

Sobre la importancia de artesanía

Protección de alto nivel

Estructura robusta de SPCC de 1.2mm para la resistencia mejor.

0.15mm recubrimiento negro de polvo de textura resistente a la corrosión.

CWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de artesanía
  • Soporte de montaje flexible

    Ampliar o reducir la profundidad de montaje

    CWDM MUX DEMUX 
Soporte de montaje flexible
  • Esquinas redondeadas

    Eliminar lesiones accidentales o daños a los instaladores

    CWDM MUX DEMUX 
Esquinas redondeadas

Sobre la importancia de la gestión de cables

Protección de alto nivel de cables de conexión

Se incluye un panel horizontal de gestión de cables 1U con anillos para proporcionar una gestión organizada de los cables de conexión.

CWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de la gestión de cables
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.