24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
2 Canales 1310-1550nm dual fibra CWDM Mux Demux, módulo ABS empalme/pigtailed, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

2 Canales 1310-1550nm dual fibra CWDM Mux Demux, módulo ABS empalme/pigtailed, LC/UPC

#30405

Se permite equipar en nuestras cajas de distribución para exterior FS-DB-0132B o FS-DB-0164B.

FS P/N: ABS-C023155
Costo de envío:
Precio:
US$  88.00
Disponibilidad: 1 pza en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
2ch CWDM Mux+Demux en un módulo ABS empalme/pigtailed, 1310, 1550nm, dúplex LC/UPC , 0.9mm diámetro
CWDM es una opción excelente para aumentar la capacidad de ancho de banda mientras baja el costo. Los productos de módulo ABS empalme/pigtailed, basados en tecnología Thin Film Filter (TFF) estándar con un embalaje propio, le ofrecen dimensiones más pequeñas combinadas con el rendimiento y la fiabilidad excelente.

Nuestros CWDM MUX DEMUX son perfectamente adaptados a servicios de transmisión PDH, SDH/SunT, ETHERNET en WWDM, CWDM y DWDM en redes de acceso y metro óptico.
Etiqueta en cada pigtail, indica la longitud de onda de transceptores CWDM
Cada pigtail de fibra de entrada y salida tiene una etiqueta para indicar la longitud de cada transceptor CWDM. Aquí hay cuatro agujeros para fijar el módulo pigtailed con su dispositivo.
Características

Multiplexación de hasta 2 canales en par de fibra Baja pérdida por inserción, módulo ABS empalme/pigtailed diseño de modular de perfil bajo Pasivo, no se require energía eléctrica Dúplex LC/UPC , soporta dúplex cables de conexión entre el transceptor y unidad pasiva
Reseñas de clientes
  • 4.6

    25 comentarios

  • 5 Estrellas
    16
    4 Estrellas
    9
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario