Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 60km DOM Transceptor

#19566
FS P/N: XFP-10G-BX60
Precio:
US$  350.00
Disponibilidad: Disponible, FS_SHIP_PLACE7FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.