Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
1M FC/APC 1550nm 900μm Aislador óptico de tamaño estándar con tubo de cubierta de doble grado
Toque en Click para ampliar

1M FC/APC 1550nm 900μm Aislador óptico de tamaño estándar con tubo de cubierta de doble grado

#29409
FS P/N: FS-3-55
Precio:
US$  59.00
Disponibilidad: Disponible,  El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Conector de fibra ST/APC Género de conector Macho a hembra fijado
Modo de transferencia SM Atenuación 1~30dB
Longitud de onda operativa (nm) 1260~1620 Atenuación precisa 1-9dB±0.5dB, 10-30dB±10%
Pérdida de retorno ≥65dB Polarization Dependent Loss ≤0.2dB
Potencia de entrada óptica máxima 200mW Humedad 95%RH
Rango de temperatura de operación -40~80°C Rango de temperatura de almacenamiento -40~85°C
Quality Certification
Quality and standards are the foundation of FiberStore. We are dedicated to providing customers with the outstanding, standards-compliant products and services.
FiberStore has passed many quality system verification, like CE, RoHS, FCC, established an internationally standardized quality assurance system and strictly implemented standardized management and control in the course of design, development, production, installation and service.
Quality Certification
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.