Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
16 Canales C27-C42 de fibra dual DWDM Mux Demux, 1U montaje en rack, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

16 Canales C27-C42 de fibra dual DWDM Mux Demux, 1U montaje en rack, LC/UPC

#26569

100GHz ITU grid. C27-C42. Compre juntos para los módulos DWDM SFP/SFP + /XFP que están totalmente probados

FS P/N: FMU-D162742
:
Costo de envío:
US$  71.00 a United States por DHL
Precio:
US$  1,100.00
Disponibilidad: 9 pzas en stock. Envío el mismo día
Cantidad:

16 Canales DWDM Mux/Demux en un chasis de 1U montaje en rack, 100GHz ITU grid, C27-C42, dúplex LC/UPC

Detalles de producto
Longitud de onda16 canales C27-C42Espacio de canales100GHz (0.8nm)
Tipo de líneaFibra dualConector del puerto del clienteDúplex LC/UPC
Carcasa1U 19" montaje en rackDimensión442mm (W) x 217mm (D) x 44mm (H)
Pérdida por inserción< 4.5 dBPérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Aspectos destacados de producto

Mux/demultiplexores 16 canales a través de fibra dual
  • Low-profile standard 1U 19” rack mount design
  • El protocolo y la tasa transparente para aplicaciones de hasta 10Gbps
  • CCompletamente pasivo, sin energía ni refrigeración
DWDM MUX DEMUX 
Mux/demultiplexores 16 canales a través de fibra dual
  • Dúplex LC puertos personalizados

    Conexión simple entre el transceptor y la unidad Mux/Demux pasiva

    DWDM MUX DEMUX 
Dúplex LC puertos personalizados
  • Poner etiquetas en cada puerto

    Se indica la longitud de onda de los DWDM transceptores

    DWDM MUX DEMUX 
Poner etiquetas en cada puerto

DWDM/CWDM solución híbrida en fibra dual con CWDM 1550nm
DWDM MUX DEMUX 
DWDM/CWDM solución híbrida en fibra dual con CWDM 1550nm

Sobre la importancia de artesanía
Protección de alto nivel

Estructura robusta de SPCC de 1.2mm para la resistencia mejor.

0.15mm recubrimiento negro de polvo de textura resistente a la corrosión.

DWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de artesanía
  • Soporte de montaje flexible

    Ampliar o reducir la profundidad de montaje

    DWDM MUX DEMUX 
Soporte de montaje flexible
  • Esquinas redondeadas

    Eliminar lesiones accidentales o daños a los instaladores

    DWDM MUX DEMUX 
Esquinas redondeadas

Sobre la importancia de la gestión de cables
Protección de alto nivel de cables de conexión

Se incluye un panel horizontal de gestión de cables 1U con anillos para proporcionar una gestión organizada de los cables de conexión.

DWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de la gestión de cables
Reseñas de clientes
  • 5.0

    7 comentarios

  • 5 Estrellas
    7
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.