24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
3Gb/s MSA CWDM SFP 1450nm 40km transmisor y receptor, Transceptor con patrones patológicos de vídeo SD/HD/3G-SDI
Toque en Click para ampliar

3Gb/s MSA CWDM SFP 1450nm 40km transmisor y receptor, Transceptor con patrones patológicos de vídeo SD/HD/3G-SDI

#25992
FS P/N: CWDM-SFP3G-40
Costo de envío:
Precio:
US$  90.00
Disponibilidad: 20 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:

3G Vídeo digital SFP dual Transmisores Transceptor para SDI/HD/3G-SDI (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM)

Detalles de productos

Generic Número de modelo SFP-3G31DT-20 Nombre de vendedor Fiberstore
Form Factor Dual Transmitter SFP Velocidad de datos máxima 50Mbps a 3Gbps
Longitud de onda 1310nm Distancia de longitud 20km
Interface LC dúplex Componentes ópticos DFB/PIN
Tipo de cable SMF DOM Soporte
Potencia de TX -4~-1dBm Sensibilidad de receptor ------
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código de HTS-Harmonized 8517706000

Sistema de Control de Calidad:


Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para tomar y es bien protectado ya ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizado están disponibles según tus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de la clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y las specificaciones, que incluye diseño óptico, diseño mecánico, placa de circuito impreso(PCB), diseño eléctrico, diseño Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas especiales, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables desde los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de comunicación óptica industrial. Si está interesado en nuestros productos, por favor contáctenos sales@fs.com.

Envío

Fiberstore puede ofrecer tanto nuestro transportador como el transportador designado por los clientes en los ámbitos del transporte por aéreo, marítimo, carrette que es llevado por FedEx, DHL, UPS, TNT y EMS. Sus artículos son posiblemente enviados en el mismo día( algunos transceptores pueden ser enviado dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestra bodega, el envío será demorado por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brazil y otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el pedíodo de liquidación de la aduana.
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario