24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
LightSpace compatible APLB6-6MP compatible con 6 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptador
Toque en Click para ampliar

LightSpace compatible APLB6-6MP compatible con 6 MTP(12/24F) Key-up/Key-down adaptador

#25420

High density with 6 adapters applied to ODF y ODB; easy to network deployment and migration from 10G to 40G/100G Ethernet.

FS P/N: FAP6MTPAOX
Costo de envío:
Precio:
US$  27.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Panel adaptador de fibra MTP con 6 posiciones, Key-up/Key-down, ODF y ODB
Número de adaptador/puerto 6 Número de fibra 12/24
Tipo de adaptador MTP Plate Color Negro
Modo de fibra OM1,OM2 Material de placa Acero de calibre 16, Con recubrimiento de polvo
Estado de cumplimiento a RoHS Obediente Dimensiones (pulgada) 5.11*1.12*.275(L*An*Al)
Características y ventajas principales

Provee una solución completa sistemática para la conectividad Meet or exceed TIA/EIA-568 requirements Soporta la densidad más alta del campo de interconexión y más fibras de la industria Asegura la flexibilidad y la facilidad del desplieque, el movimiento,la adición y los cambios de la red
Dibujo y dimensión (pulgada)
LightSpace compatible con paneles adaptadores de fibra de la serie MTP de FS.COM
FIBERSTORE FAPS Tipo de key PLATE COLOR Tipo de fibra
FHD-FAP6MTPAOX Key-up/Key-down Negro OS2/OM1/OM2/OM3/OM4
FHD-FAP6MTPHA Key-up/Key-down Negro OS2/OM1/OM2/OM3/OM4
FHD-FAP6MTPHAR Key-up/Key-downRojo OS2/OM1/OM2/OM3/OM4
FHD-FAP6MTPVAR Key-up/Key-downRed OS2/OM1/OM2/OM3/OM4
Detalles de paquete
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario