Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Personalizado 32 canales dual fibra DWDM Mux Demux
Toque en Click para ampliar

Personalizado 32 canales dual fibra DWDM Mux Demux

#23884

Fibra dual transmite por 32 canales en DWDM 100GHz ITU grid, puertos especiales son opcionales.

FS P/N: 32DWDM-MD
:
:
:
:
:
:
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  1,700.00
Disponibilidad: Disponible. Estimado Sun. Jun. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

32 canales AAWG DWDM Mux Demux, Fibra dual, 1U montaje en rack
Número de canales32ITU GridC15-C62
Espacio de canales100GHz(0.8nm)Tipo de cableFibra dual
TecnologíaAAWGServicio especialPuerto de monitor/expansión/1310nm
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasa1U montaje en rack
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Tipo de línea

Fibra dual y fibra sola, soportando la transmisión bidireccional

Montaje en rack personalizado 
Tipo de línea

Conector

Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, UPC/APC pulido

Puerto de línea y puerto de cliente puede ser diferente para satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial

Puerto de monitor/expansión/1310nm para funciones externas

Montaje en rack personalizado 
Servicio especial
Reseñas de clientes
  • 0 comentarios

  • 5 Estrellas
    4 Estrellas
    3 Estrellas
    2 Estrellas
    1 Estrellas
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.