Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Personalizado 40 canales dual fibra DWDM Mux Demux
Toque en Click para ampliar

Personalizado 40 canales dual fibra DWDM Mux Demux

#23883

Fibra dual transmite por 40 canales en DWDM 100GHz ITU grid, puertos especiales son opcionales.

FS P/N: 40DWDM-MD
Precio:
US$  1,700.00
Disponibilidad: Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 17 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

40 canales AAWG DWDM Mux Demux, Fibra dual, 1U montaje en rack
Número de canales40ITU GridC15-C62
Espacio de canales100GHz(0.8nm)Tipo de cableFibra dual
TecnologíaAAWGServicio especialPuerto de monitor/expansión/1310nm
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasa1U montaje en rack
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Tipo de línea

Fibra dual y fibra sola, soportando la transmisión bidireccional

Montaje en rack personalizado 
Tipo de línea

Conector

Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, UPC/APC pulido

Puerto de línea y puerto de cliente puede ser diferente para satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial

Puerto de monitor/expansión/1310nm para funciones externas

Montaje en rack personalizado 
Servicio especial
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.