Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Personalizado 4 canales DWDM Mux Demux
Toque en Click para ampliar

Personalizado 4 canales DWDM Mux Demux

#23879

Personalizado longitud de onda, Conector y Carcasa, puertos especiales son opcionales, fibra dual o fibra sola de transmisión.

FS P/N: 4DWDM-MD
Precio:
US$  270.00
Disponibilidad: Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 16 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

4 canales DWDM Mux Demux, fibra dual/sola, personalizado Carcasa
Número de canales4ITU GridC15-C62
Espacio de canales100GHz(0.8nm)Tipo de cablefibra dual/sola
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasaFMU/FUD/1U rack/ABS module
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Tipo de línea

Fibra dual y fibra sola, soportando la transmisión bidireccional

Montaje en rack personalizado 
Tipo de línea

Conector

Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, UPC/APC pulido

Puerto de línea y puerto de cliente puede ser diferente para satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial

Puerto de monitor/expansión/1310nm para funciones externas

Montaje en rack personalizado 
Servicio especial

Carcasa

FS.COM ofrece diferentes opciones de paquetes para 4 canales DWDM Mux Demux

Montaje en rack personalizado 
Carcasa
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.