Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
SC/APC 9/125μm Conector Terminador de fibra óptica monomodo baja reflexión
Toque en Click para ampliar

SC/APC 9/125μm Conector Terminador de fibra óptica monomodo baja reflexión

#22532
FS P/N: FOT-SC-APC-FS
MFG PARTE#: FOT-SC-APC-FS
Precio:
US$  11.00
Disponibilidad: Disponible, FS_SHIP_PLACE11FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.