Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
MU/PC 9/125μm Conector Terminador de fibra óptica monomodo baja reflexión
Toque en Click para ampliar

MU/PC 9/125μm Conector Terminador de fibra óptica monomodo baja reflexión

#22530
FS P/N: FOT-MU-PC-FS
MFG PARTE#: FOT-MU-PC-FS
Precio:
US$  11.00
Disponibilidad: Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 5 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.