24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
FC/APC 9/125μm Conector Terminador de fibra óptica monomodo baja reflexión
Toque en Click para ampliar

FC/APC 9/125μm Conector Terminador de fibra óptica monomodo baja reflexión

#22527
FS P/N: FOT-FC-APC-FS
MFG PARTE#: FOT-FC-APC-FS
Costo de envío:
Precio:
US$  11.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Thu. Dec. 15
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 5.0

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    2
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario