24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
LC/UPC a LC/UPC 10G OM3 dúplex tipo SC con brida Adaptador de fibra de plástico
Toque en Click para ampliar

LC/UPC a LC/UPC 10G OM3 dúplex tipo SC con brida Adaptador de fibra de plástico

#22253
FS P/N: AD-LC-LC-OM3-DX-SFP-FS
Costo de envío:
Precio:
US$  7.80
Disponibilidad: 87 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
LC/UPC a LC/UPC 10G OM3 dúplex SC adaptador con brida de fibra plástico
Los adaptadores de fibra óptica son usados a proveer una conexión de fibra óptica de cable a cable o cable a equipo. Ofrecemos una gama amplia de mangas de emparejamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores híbridos especiales de fibra óptica masculino a femenino.
Características principales
LC a LC Use in 10G OM3 Aplicaciones. Diseño de caída libre o de montaje en panel. Las tapas antipolvo protegen de escombros y contaminación Obediente a RoHS
LC dúplex SC adaptador con brida larga (mm):

Funciones:
Conexión de fibra óptica de cable a cable Conexión de fibra óptica de cable a equipo
Especificaciones
Conector 1: LC/UPC Conector 2: LC/UPC Material: Plástico

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario