24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
MU UPC monomodo 9/125 simplex Conector de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

MU UPC monomodo 9/125 simplex Conector de fibra óptica

#22204
FS P/N: MU-FE-SM-FS
MFG PARTE#: MU-FE-SM-FS
:
Costo de envío:
Precio:
US$  2.20
Disponibilidad: Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

El conector de fibra óptica de MU tiene la función de push-pull, compuesto de caja plástica y virolas de zirconia de 1,25mm. Tiene aproximadamente la mitad del tamaño del de conector SC. Y tiene un cuerpo premontado y una caja plástica moldeada de precisión, por eso puede ser adecuado para instalaciones densas.
Especificaciones
Factor de forma pequeña para aplicaciones de alta densidad Diseño compacto de pull-push La mitad del tamaño del conector SC Rendimiento excelente Virola de zirconia pre-redondeada Disponible del tipo de PC, APC Alta resistencia a corrosión Temperatura de funcionamiento: -40 a + 85°C
Aplicaciones
CATV, Video Terminación de dispositivos activos Redes de telecomunicaciones Industrial & Militar Redes de procedimiento de datos WAN, LAN
Reseñas de clientes
  • 4.6

    8 comentarios

  • 5 Estrellas
    5
    4 Estrellas
    3
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario