Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Cisco XFP10GZR192LR-RGD compatible 10GBASE-ZR/ZW y OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km IND DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Cisco XFP10GZR192LR-RGD compatible 10GBASE-ZR/ZW y OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm 80km IND DOM Transceptor

#11703
FS P/N: XFP-10GZR-55
MFG PARTE#: XFP10GZR192LR-RGD
Costo de envío:
Precio:
US$  460.00
Disponibilidad: 110 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 5.0

    0 comentarios

  • 5 Estrellas
    0
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario