24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
6 fibras LC-E2000 9/125 monomodo Montaje de cable pre-terminado multi-fibra blindado fan-out
Toque en Click para ampliar

6 fibras LC-E2000 9/125 monomodo Montaje de cable pre-terminado multi-fibra blindado fan-out

#22082
FS P/N: LC-E2000-6F-SMF-BO-XX
Longitud total:

  Metro o     pie

:
Please refer to the title to choose the right polish .
For example,the SC to LC fiber patch cable.
>>The polish of UPC to APC is SC UPC to LC APC
>>The polish of APC to UPC is SC APC to LC UPC
Breakout Leg:
Breakout Length:
Costo de envío:
Precio:
US$  27.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Mon. Dec. 12
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario