24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
6 Fibras ST a E2000 9/125 monomodo multi-fibra preconectorizado Cable troncal breakout
Toque en Click para ampliar

6 Fibras ST a E2000 9/125 monomodo multi-fibra preconectorizado Cable troncal breakout

#22078
FS P/N: ST-E2000-6F-SMF-BO-XX
Longitud total:

  Metro o     pie

:
Please refer to the title to choose the right polish .
For example,the SC to LC fiber patch cable.
>>The polish of UPC to APC is SC UPC to LC APC
>>The polish of APC to UPC is SC APC to LC UPC
Breakout Leg:
Breakout Length:
Costo de envío:
Precio:
US$  27.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario