24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
4 fibras MU a LC/SC/ST/FC 9/125 monomodo Cable preconectorizado de multi-fibra
Toque en Click para ampliar

4 fibras MU a LC/SC/ST/FC 9/125 monomodo Cable preconectorizado de multi-fibra

#22048

Son diseñados para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y son probados en cumplimiento estricto de las especificaciones y los requisitos de la industria; Pueden ahorrar el tiempo de instalación y son muy rentables.

FS P/N: MU-XX-4F-SMF-BO-X
Longitud total:

  Metro o     pie

Connector 1:
Connector 2:
Polish 2:
Breakout Length:
Breakout Leg:
Costo de envío:
US$  19.00 a United States por DHL
Precio:
US$  13.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Alta calidad 9/125 OS2 monomodo Cable preconectorizado de multi-fibra -4 fibras
Los cables preconectorizados de multi-fibra de Fiberstore se pueden usar como la red troncal del edificio o la distribución horizontal, y funcionan en los centros de datos, LAN y ambientes rigurosos. Este cable cumple con el estándar de RoHS, y es probado ópticamente de la pérdida por inserción antes del envío. Es muy rentable para el cableado de la red y se puede usar para tendidos más largos porque tiene más resistencia a la atenuación.

Número de fibra 4 Modo de fibra 9/125um SMF
Pérdida por inserción <0.3 dB Pérdida de retorno ≥50 dB
Temperatura-45°C a +85°CCondición de funcionamientoInterior
OEM servicio de cable de multi-fibra con breakout - FS.COM
Acerca de FS P/N, MU-XX-4F-SMF-BO-X, MU=MU conectores de un extremo, XX= conectores de otro extremo, 4F = 4 fibras, SMF= monomodo, BO = Breakout= Fan-out, el último X = longitud total.
Nota: Puedes utilizar tu propio P/N si es necesario.

Si necesitas más asistancia sobre los servicios personalizados, por favor contáctanos por sales@fs.com para más ayuda.
Reseñas de clientes
Not yet rated. Be the first to Write a Review