Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
8 Fibras SC a FC 9/125 monomodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout
Toque en Click para ampliar

8 Fibras SC a FC 9/125 monomodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

#21908
FS P/N: SC-FC-8F-SMF-BO-XX
:
Longitud personalizada:

  Metro o     pie

:
Por favor, mira el título para elegir el pulido correcto.
Por ejemplo, el cable de conexión de fibra SC a LC.
>>El pulido de UPC a APC es SC UPC a LC APC
>>El pulido de APC a UPC es SC APC a LC UPC
Longitud de breakout:
Longitud de breakout:
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  15.00
Disponibilidad: Disponible, Estimado Fri. May. 5
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.