Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
8 Fibras SC a SC OM1 62.5/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout
Toque en Click para ampliar

8 Fibras SC a SC OM1 62.5/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

#21670
FS P/N: SC-SC-8F-MMF-BO-XX
MFG PARTE#: OM1-MM-SC-SC-8FPC-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud como que necesita.

:
Longitud de breakout:
Longitud de breakout:
Costo de envío:
Precio:
US$  14.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Mar. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario