24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
6 Fibras LC a FC OM1 62.5/125 multimodo multi-fibra preconectorizado Cable troncal breakout
Toque en Click para ampliar

6 Fibras LC a FC OM1 62.5/125 multimodo multi-fibra preconectorizado Cable troncal breakout

#21566
FS P/N: LC-FC-6F-OM1-BO-XX
Longitud total:

  Metro o     pie

:
Breakout Leg:
Breakout Length:
Costo de envío:
Precio:
US$  11.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Thu. Dec. 15
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario