24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
4 Fibras LC a LC 9/125 monomodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout
Toque en Click para ampliar

4 Fibras LC a LC 9/125 monomodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

#21543
FS P/N: LC-LC-4F-SMF-BO-XX
Longitud total:

  Metro o     pie

:
Breakout Leg:
Breakout Length:
Costo de envío:
Precio:
US$  7.90
Disponibilidad: Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
  • 5.0

    4 comentarios

  • 5 Estrellas
    4
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario