24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
4 Fibras MTRJ a LC/SC/ST/FC OM1/OM2 multimodo multi-fibra  Cable preconectorizado
Toque en Click para ampliar

4 Fibras MTRJ a LC/SC/ST/FC OM1/OM2 multimodo multi-fibra  Cable preconectorizado

#21533

Son diseñados para aplicaciones de Fast Ethernet y Gigabit Ethernet y son probados en cumplimiento estricto de las especificaciones y los requisitos de la industria. Pueden ahorrar el tiempo de instalación y son muy rentables..

FS P/N: MTRJ-XX-4F-MMF-BO-X
Longitud total:

  Metro o     pie

Modo de fibra:
Connector 1:
Connector 2:
Breakout Length:
Breakout Leg:
Costo de envío:
Precio:
US$  8.50
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Alta calidad OM1/OM2 multimodo Cable preconectorizado de multi-fibra - 4 fibras
Los cables preconectorizados de multi-fibra de Fiberstore se pueden usar como la red troncal del edificio o la distribución horizontal, y funcionan en los centros de datos, LAN y ambientes rigurosos. Este cable cumple con el estándar de RoHS, y es probado ópticamente de la pérdida por inserción antes del envío. Es muy rentable para el cableado de redes.

Número de fibra 4 Modo de fibra OM1/OM2
Pérdida por inserción<0.3dB Pérdida de retorno ≥35dB
Temperatura -45°C ~ +85°C Condición de funcionamientoInterior
OEM servicio de cable de multi-fibra con breakout - FS.COM
Acerca de FS P/N, MTRJ-XX-4F-MMF-BO-X, MTRJ=MTRJ conectores de un extremo, XX= conectores de otro extremo, 4F = 4 fibras, MMF= multimodo, BO = Breakout= Fan-out, el último X = longitud total.
Nota: Puedes utilizar tu propio P/N si es necesario.

Si necesitas más asistancia sobre los servicios personalizados, por favor contáctanos por sales@fs.com para más ayuda.
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario