Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
4 Fibras LC a FC 9/125 monomodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout
Toque en Click para ampliar

4 Fibras LC a FC 9/125 monomodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

#21511
FS P/N: LC-FC-4F-SMF-BO-XX
:
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud que necesita.

:
:
Precio:
US$  7.90
Disponibilidad: Disponible, FS_SHIP_PLACE10FS_SHIP_DAYS
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.