24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
SC/UPC a E2000/UPC Dúplex 10G OM3 Multimodo Cable de interconexión de fibra óptica con blindaje sencillo, 3.0mm PVC/LSZH
Toque en Click para ampliar

SC/UPC a E2000/UPC Dúplex 10G OM3 Multimodo Cable de interconexión de fibra óptica con blindaje sencillo, 3.0mm PVC/LSZH

#20895

10G OM3 Fibra optimizada por láser diseñada para 10GBase-SR, 10GBase-LRM, Ethernet de velocidad más alta y 40/100Gb aplicación

FS P/N: OM3-SC-E2000-DXAM-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud como que necesita.

:
Costo de envío:
Precio:
US$  9.50
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario