24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
LC/UPC a E2000/UPC dúplex 3.0mm PVC/LSZH OM1 multimodo blindaje sencillo Cable de conexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

LC/UPC a E2000/UPC dúplex 3.0mm PVC/LSZH OM1 multimodo blindaje sencillo Cable de conexión de fibra óptica

#20784

62.5/125um fibra diseñada para Fast Ethernet, Gigabit Ethernet y aplicación de canal de fibra

FS P/N: OM1-LC-E2000-DXAM-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud como que necesita.

:
Costo de envío:
Precio:
US$  10.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario