24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Generic compatible CWDM X2 40km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Generic compatible CWDM X2 40km DOM Transceptor

#20686

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en los equipos correspondientes, tales como Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas. Y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: CWDM-X210G-40L
Longitud de onda:
Costo de envío:
Precio:
US$  900.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

CWDM X2 Transceptor (SMF, 1470nm-1610nm, 40km, SC, DOM)

Detalles de productos

Número de modelo CWDM-X210G-40L Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma X2 Velocidad de transmisión de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 1470nm~1610nm Distancia de cable máxima 40km
Conector SC dúplex Componentes ópticos EML CWDM
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
Potencia de TX 0~5dBm Sensibilidad del receptor < -23dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Sistema de Control de Calidad:


Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido y ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de la clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Reseñas de clientes
  • 4.0

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    0
    4 Estrellas
    2
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario