Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
FC/UPC a FC/UPC dúplex 3.0mm PVC/LSZH OM1 multimodo blindaje sencillo Cable de conexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

FC/UPC a FC/UPC dúplex 3.0mm PVC/LSZH OM1 multimodo blindaje sencillo Cable de conexión de fibra óptica

#20371

62.5/125um fibra diseñada para Fast Ethernet, Gigabit Ethernet y aplicación de canal de fibra

FS P/N: OM1-FC-FC-DXAM-FS
Longitud:

:
Costo de envío:
Precio:
US$  5.20
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Jan. 20
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
  • 4.0

    0 comentarios

  • 5 Estrellas
    0
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario