Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta
Tu cesta está vacía.
Transceptor módulo de fibra óptica Cisco C35 DWDM-SFP-4932-80 compatible 1000BASE-DWDM SFP 1549.32nm 80km DOM
Toque en Click para ampliar

Transceptor módulo de fibra óptica Cisco C35 DWDM-SFP-4932-80 compatible 1000BASE-DWDM SFP 1549.32nm 80km DOM

#20309

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
MFG PARTE#: DWDM-SFP-4932-80
Precio:
€ 170.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado lun. 27 nov.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Cisco DWDM-SFP-4932-80 compatible 1000BASE-DWDM SFP Transceptor (SMF, 1549.32nm, 80km, LC, DOM)

Detalles de productos

Cisco Genuine DWDM-SFP-4932-80 Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma SFP Velocidad de transmisión de datos máxima 1000Mbps
Longitud de onda 1549.32nm Distancia de cable máxima 80km
Conector LC dúplex Componentes ópticos DFB DWDM
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
Potencia de TX 0~5dBm Sensibilidad del receptor < -24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Certificacion de calidad

El éxito de Fiberstore se basa en la calidad y las normas. Nos dedicamos a proporcionar productos y servicios destacados a nuestros clientes. Fiberstore ha obtenido muchas verificaciones del sistema de calidad, como CE, RoHS, FCC. Establecimos un sistema de garantía de calidad con estándares internacionales y estrictamente implementamos la gestión y control estandarizado en el diseño, desarrollo, producción, instalación y servicios.

Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.

Garantía vitalicia

Todos los productos de fibra óptica de Fiberstore están totalmente garantizados contra defectos de material y mano de obra con una garantía de por vida. Esta garantía no cubre los daños causados por accidente, cuidado inadecuado, uso indebido, negligencia, desgaste normal o la ruptura natural de los colores y materiales durante un tiempo y uso prolongado.

Este producto no contiene mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto fue fabricado bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con los requisitos esenciales de salud y seguridad. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto cumple completamente con la FCC, cuyo objetivo es gestionar la onda de radio y los campos magnéticos más razonablementes. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto ofrece la garantía de por vida, que refleja nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctenos para obtener más información.

Centro de ensayos:


Plataforma de soporte

Cisco DWDM-SFP-4932-80 is supported on a wide range of Cisco equipment.

1921 Series Router EHWC-1GE-SFP-CU Catalyst 4500 Series Switch - WS-X4013+TS ME 3400 - ME-3400EG-2CS-A ME 6500 Series - ME-C6524GS-8S Catalyst 6500 VS-720-10G-3C 7600 Series Router - 7600-ES20-GE3C Catalyst 3750 Series - WS-C3750-48TS Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-48PS ME 3400 - ME-3400-24TS-A ASR 1000 Series Aggregation Services Router - ASR1001 RP Memory ASR 9000 Series Router - A9K-RSP440-TR IE2000 Series - IE-2000-16TC-B Shared Port Adapter (SPA) - SPA-2X1GE-V2 Catalyst 3560 Series - WS-C3560G-48TS Catalyst 6500 Series - VS-S2T-10G Catalyst 6500 Series - WS-X6824-2TXL Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-48TS 5700 WLC Series - AIR-CT5760-HA-K9
Catalyst 4900 Series Switch - WS-C4948E 4400 Series Router - 4451-X Catalyst 3560-X Series - WS-C3560X-48P ASR 1000 Series Router - ASR 1002 Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48PF-S Shared Port Adapter (SPA) - SPA-10X1GE-V2 2900 Series Integrated Services Router - Cisco 2951 Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-48PDF Catalyst 4500-X Series WS-C4500-X-F-16SFP+ Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48P Nexus 7000 Series - N7K-F248XP-32E IE2000 Series - IE-2000-4TS-B 7600 Series Router - WS-X6724-SFP Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48P-S 7600 Series Router - WS-X6748-SFP 7600 Series Router - 76-ES+T-20G Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-24T-L Catalyst 3560 Series - WS-C3560V2-24PS

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido ya ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de la clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
  • 5.0

    14 comentarios

  • 5 Estrellas
    14
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.