Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Juniper Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Juniper Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM Transceptor

#19593
FS P/N: XFP-10G-BX
MFG PARTE#: EX-XFP-10GE-BX23-20
Costo de envío:
Precio:
US$  160.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Sun. Feb. 26
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 4.8

    0 comentarios

  • 5 Estrellas
    0
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario