Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Cisco compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Cisco compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#19565
FS P/N: XFP-10G-BX60
MFG PARTE#: XFP-10G-BX60U-I
Costo de envío:
US$  21.00 a United States por DHL
Precio:
US$  350.00
Disponibilidad: Disponible. estimado Thu. Mar. 30
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.