24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Force10 10GB CWDM SFP+ 1330nm 10km Compatible DOM Transceiver
Toque en Click para ampliar

Force10 10GB CWDM SFP+ 1330nm 10km Compatible DOM Transceiver

#19548
FS P/N: CWDM-SFP10G-10SP
Costo de envío:
Precio:
US$  110.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario