24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Force10 10GB CWDM SFP+ 1470nm 80km Compatible DOM Transceiver
Toque en Click para ampliar

Force10 10GB CWDM SFP+ 1470nm 80km Compatible DOM Transceiver

#19523
FS P/N: CWDM-SFP10G-80L
MFG PARTE#: CWDM-SFP10G-1470
Costo de envío:
Precio:
US$  600.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario