24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
SC/UPC a ST/UPC dúplex 3.0mm PVC/LSZH 10G OM4 multimodo blindaje sencillo Cable de conexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

SC/UPC a ST/UPC dúplex 3.0mm PVC/LSZH 10G OM4 multimodo blindaje sencillo Cable de conexión de fibra óptica

#17678

10G OM4 Fibra optimizada por láser perfecta para 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 y aplicación de ancho de banda más alta

FS P/N: OM4-SC-ST-DXAM-FS
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud como que necesita.

:
Costo de envío:
Precio:
US$  5.60
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario