24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Finisar FTRJ85193EXT Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m EXT DOM Transceiver
Toque en Click para ampliar

Finisar FTRJ85193EXT Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m EXT DOM Transceiver

#16457
FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PARTE#: FTRJ85193EXT
Costo de envío:
Precio:
US$  6.00
Disponibilidad: Disponible, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 5.0

    47 comentarios

  • 5 Estrellas
    47
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario