24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Finisar FTRJ-8519-7-EXT Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m EXT DOM Transceiver
Toque en Click para ampliar

Finisar FTRJ-8519-7-EXT Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m EXT DOM Transceiver

#16456
FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PARTE#: FTRJ-8519-7-EXT
Costo de envío:
Precio:
US$  6.00
Disponibilidad: Disponible, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario