24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Transition Networks TN-XFP-LR2 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Transition Networks TN-XFP-LR2 Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#31286
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PARTE#: TN-XFP-LR2
Costo de envío:
Precio:
US$  61.00
Disponibilidad: 43 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 5.0

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    2
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario