24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Transition Networks TN-XFP-LR1-C31 Compatible 10G CWDM XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Transition Networks TN-XFP-LR1-C31 Compatible 10G CWDM XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#38713
FS P/N: CWDM-XFP10G-10SP
MFG PARTE#: TN-XFP-LR1-C31
Costo de envío:
Precio:
US$  110.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario