24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
SMC Networks SMC10GXFP-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

SMC Networks SMC10GXFP-SR Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#11697
FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PARTE#: SMC10GXFP-SR
Costo de envío:
Precio:
US$  50.00
Disponibilidad: 245 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario