Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Avaya Nortel AA1403001-E5 compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Avaya Nortel AA1403001-E5 compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#37064
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PARTE#: AA1403001-E5
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  61.00
Disponibilidad: Disponible, Estimado Sat. Apr. 29
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 4.5

    21 comentarios

  • 5 Estrellas
    14
    4 Estrellas
    4
    3 Estrellas
    3
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Previo
Página 1 de 3