Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta
Tu cesta está vacía.
Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403001-E5 compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM
Toque en Click para ampliar

Módulo transceptor Avaya Nortel AA1403001-E5 compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM

#15982
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PARTE#: AA1403001-E5
Precio:
€ 52.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado dom. 26 nov.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.