24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
IBM 40K8890 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

IBM 40K8890 Compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#15967
FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PARTE#: 40K8890
Costo de envío:
Precio:
US$  50.00
Disponibilidad: 308 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 5.0

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    2
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario